Знакомая ситуация, я перед НГ также болела... ужасть. Не завидую тебе, это такое поршивое состояние!!! Ты главное о плохом не думаю, а настраивай себя на положительный лад, тогда и болезнь быстрее отступит! *ЧМОКи*
спасибо вам огромное за поддержку...лежать больше сил нет, хотя ходить их тоже нет. Но все же надеюсь быстрее вылезти из этого ужасного состояния.....
пасиб вам!:flag: