-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


умираю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masjka   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 16:28 (ссылка)
=( выздоравливай быстрееей! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 21:21 (ссылка)
Знакомая ситуация, я перед НГ также болела... ужасть. Не завидую тебе, это такое поршивое состояние!!! Ты главное о плохом не думаю, а настраивай себя на положительный лад, тогда и болезнь быстрее отступит! *ЧМОКи*
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 23:10 (ссылка)
Эй, малышка, ты чего? :( Не надыть грустно, надыть весело и со вкусом! Выздоравливай и не думай о плохом!
Ответить С цитатой В цитатник
ama123   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 18:51 (ссылка)
Не забивай се голову всякой ерундой..все пройдет и жопка заживет...мы все ждем пока ты выздровиш:)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 19:36 (ссылка)
спасибо вам огромное за поддержку...лежать больше сил нет, хотя ходить их тоже нет. Но все же надеюсь быстрее вылезти из этого ужасного состояния.....
пасиб вам!:flag:
Ответить С цитатой В цитатник
Комочек   обратиться по имени мдя =\ Пятница, 16 Января 2004 г. 21:57 (ссылка)
еще снабдила запись такой картинкой... ыыыы...

вощем тааааааааааааак.... Быстрей выздоравливай! Мы все с тобой!

С недержанием ждЮ твоего наискорейшего поправления =)
цемки, милая


З.Ы.: один мой знакомый когда болеет говорит: " А не показать ли мне этой болячке "(с) И знаешь, самое интересное, что ему это помогает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 00:23 (ссылка)
Выздоравливай! И больше не болей! Мы тебя ждем! чмок*!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 17:18 (ссылка)
седня уже лучше себя чувствую=)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 19:14 (ссылка)
Тусенок, давай держись!!! Мы тебя любим и ждём!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку