Слёзы - это прекрасно. Они говорят о том, что человек психически абсолютно здоров. Напротив, давить в себе эмоции - крайне вредно: так недалеко до нервных срывов и расстройств психики.
Stevendall, ты правда так считаешь?
просто я все думала по поводу слезы это слабость человека, или же напротив, только сильный человек не станет их скрывать?