-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Самое прекрасное занятие - это занятие спортом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SnowQueen   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 23:29 (ссылка)
завидую... у нас и зимы-то нормальной не бывает, не говоря уж о льде и коньках..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 10:44 (ссылка)
хм, а мне нравится летом вставать в 5 утра, бежать до пляжа, купаться целый час и потом придти домой свеженькой и красивой! Вот это жизнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 11:05 (ссылка)
Olgita, тоже прекрасно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 11:43 (ссылка)
я тоже кочу в ледовый сходить! =) блиннн =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 12:56 (ссылка)
сходи=)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:48 (ссылка)
Спорт ... Спорт - это супер! Если бы не было спорта, было бы скучно! Я бы не играл в футбол.... не катался бы на горных лыжах.... у меня не было бо столько знакомых и друзей! А Когда катаешься на коньках, на скорости поворачиваешь и кажется, что не вписываешься в поворот (потому что катаюсь-то на них не очень :) ) .... и в самый последний момент вписываешься в него.... наступает такое блаженство и ты счастливый летишь дальше и благополучно врезаешься в другого такого же как я!!!

Спорт - это счастье !
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 17:55 (ссылка)
я с тобой согласна!!! это такой класс!!! я вообще люблю поэкстрималить=))) Хочу покататься на сноуборде....и думаю я смогу исполнить свое желание=)))
все ведь в моих руках=)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 17:59 (ссылка)
И я хочу в этом году пересесть на сноуборд!!! На горныхлыжах надоело, честно говоря!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 18:08 (ссылка)
так вот и я хочу опробывать горные просторы на сноуборде=)))) правда пока зацепка только во времени!!! но думаю я все наверстаю!
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 18:13 (ссылка)
Конечно, наверстаешь! Потом будем друг другу хвастаться как падали со своих досок и как нас вытаскивали из снега :)))
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 18:22 (ссылка)
Ну вот и договорились!
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 18:27 (ссылка)
David_Beckham, разве в спорте счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 20:28 (ссылка)
могу высказать свое мнение... и в нем тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 21:02 (ссылка)
если ты счастлив - то чтобы ты не делал будет для тебя счастьем =)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 03:41 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Masjka
... хмм... нет, конечно, не в спорте счастье! ... хотя для многих же спорт - это все!... для меня спорт - это часть жизни, без которой я уже не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку