знаешь ......я тоже начинаю новую жизнь в новом году......потомучто слишком много было гадкого в прошлом.....и точно знаю что я изменю всё в лудшую сторону............меня многое бодрит в это вопросе........то что я любима......родными....друзьями...любимым......а самое главное хорошенечко покончить со старым.......и этим я займусь букваьно через 5 дней......это будет мой развод с прошлой жизнью.......всё пожалилась......прости если скучно:)
Тусенок, чмоки тебя.всех тебе благ.........как что из мениться в лучшую строну пиши порадуюсь за тебя....в свою очередь сама буду хвастаться тебе если что буит хорошего......:)