-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


3 дня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olgita   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:10 (ссылка)
Это ты опять о себе? Неужели ты так безнадёжно влюблена???
Ответить С цитатой В цитатник
muzz   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 19:36 (ссылка)
3 дня перед его ответом, хорошим или плохим, ей было не важно. Просто хотела услышать правду.

готов спорить, ей было не все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 21:53 (ссылка)
Пусть у тебя все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
muzz   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 22:05 (ссылка)
у меня что ли?
спасибо тогда, будем надеятся, что так и будет! тогда уж и тебя с ННГ!
а что это вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 22:34 (ссылка)
muzz, думаю это нам двоим пожелание=)
да, ты прав, ей было не все равно, ответ она хотела услышать один, но знала, что услышит другой, и оказалась права!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:06 (ссылка)
Знакомая ситуёвина...Когда ждать уже не можешь, просишь определиться, хотя прекрасно знаешь, что ничего хорошего в ответ не услышишь...ТЫ умничка! Я знаю, что сейчас плохо, но лучше отрезать сразу, пока еще не тьак крепко приросло...Глупые слова..Любые слова сейчас будут глупыми...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 23:15 (ссылка)
Pondohva, спасибо тебе, большое причем. Думаю ты понимаешь как мне сейчас плохо. И действительно любые слова бессмыслены..только время мой помошник!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 02:37 (ссылка)
Тусенок, знаешь, а время не лечит, оно только притупляет боль или заменяет ее другой, более свежей. Радует в этом мраке одно - раз больно, раз чувствуешь, то еще жив!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 11:11 (ссылка)
знаешь, оно не только боль притупляет, но и в какой то степени гасит любовь....я это уже проходила...
но с каждым разом становится немного легче... но и труднее... может правда говорят, что взрослые люди меньше чувствуют боль? может пора повзраслеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 16:56 (ссылка)
Тусенок, взрослые не открываются до конца в отношениях. Да, так удобно - смертельной раны им никто не нанесет, но они никогда не узнают, что значит настоящее, неподдельное счастье! И возраст "взрослых" не самый сильный показатель...Некоторые уже рождаются "взрослыми"...Это страшно
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 19:26 (ссылка)
знаешь, близкие мне люди не чувствуют что мне 16, да и я сама тоже. Ну зато счастье я узнала, что ни наесть настоящее, и я этому рада!
зато и несчастья тоже по полной программе испытала!
И знаю что многое у меня в переди, и я сделаю все чтобы быть счастливой!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 21:23 (ссылка)
Тусенок, возможно и каку посоветую, но лучше жить, испытав на себе и пламя и лед, чем наслаждаться теплом от кондиционера....А по поводу твоего возраста - я вполне согласна с близкими тебе людьми! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
muzz   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Pondohva
лучше жить, испытав на себе и пламя и лед, чем наслаждаться теплом от кондиционера....

золотые слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 18:22 (ссылка)
muzz, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку