-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Два_фабриканта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2003
Записей: 41
Комментариев: 322
Написано: 123


Никиту Малинина ограбили 12:55 / 19.2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная Нати   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:59 (ссылка)
бедненький НИКИТЁНОК
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mary   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:42 (ссылка)
Нехорошо... Вах-вах... Нехорошо.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
alexana   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:20 (ссылка)
мда.... у звезд тоже бывают неприятности!
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 01:15 (ссылка)
плохо что ограбили, но вот новость кто хочет посмотреть на никиту он был в жури ЗАпоя на мтиви, так что смотрите следующий запой...
Ответить С цитатой В цитатник
JulyKema   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 13:52 (ссылка)
Да, ограбление - неприятная штука :(
Ответить С цитатой В цитатник
Т_А_Т_У   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 18:32 (ссылка)
Бедный...
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 10:19 (ссылка)
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗВЕНЯЮСЬ, ЧТО ДВА РАЗА ПРОДУБЛИРОВАЛОСЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ! ПОКА НЕТ ВРЕМЕНИ, СЕГОДНЯ ПОПЫТАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ СВЕЖАКА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная Нати
бедненький НИКИТЁНОК

Ага :(
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 10:22 (ссылка)
НА КОММЕНТЫ ОТВЕЧУ ПОЗЖЕ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Два_фабриканта   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Dirsi-О-люська
плохо что ограбили, но вот новость кто хочет посмотреть на никиту он был в жури ЗАпоя на мтиви, так что смотрите следующий запой...

Когда? Я не пропустила??? Помоему пропустила.......блин.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку