Пока молодежь резвится, ветераны спокойно курят (с) ;-))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Маршал_Мишель: [QUOTE]Исходное сообщение CyCtaB
а ты чо стоишь, куришь?
ну во всяком случае активного участия на данном этапе в атаке на едут не принимаю ;-))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |