-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юлька_котеночкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей: 23
Комментариев: 91
Написано: 103


для моей масянечки!!*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плохой   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 10:39 (ссылка)
превет. а это тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
море_желаний   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 16:54 (ссылка)
симпатичненько:)
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 20:55 (ссылка)
BLyaaaaaaaa!Ya v woke ya ne mogu poverit6 blyat6 pizdec ya prosto ne mogyu poverit6 voobwe ya kogda tuda priedu ona menya toje tak sdelaeti ya budu krasavicey!!!!!!!!ti ovca vce loxi i ne loxi tvoi ti camoe milenkoe cywectvo v mire posmotri kak ti izmenilac6....i 4TOBI TI NE DUMALA VOZVRAWATCYA k SVOEMU PEROWLOMU VIDY TI BILA MASE4KA A TEPER6 TI CAMAYA V MIRE MASE4KA POSMOTRI KAKAYA TI NEREALNAYA.....yA TEBYA lUBLU.....TI SUPER...SKAJI JESSICE 4TO YA SLED NA O4EREDI...CEM..
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 21:03 (ссылка)
Hi! My name is Kirstan, Mashka's friend. eto pizdec.. and I know what it means! You're makeover looked very pretty. Do you like it in ALabama? Do you have a lot of friends there? Have you been anywhere else in the US? I am from Florida. Ever been there? I love horses and someday I am gonna take Mashka to ride. She is in newspaper with me and i am trying to help her write articles because she eto pzedecc. Okay, well i will talk to you later. Byebye!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 21:48 (ссылка)
Юююююююююююююююю-ху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто теперь у нас модель????????????????????
Машка!!!!!!!!!!!!!!!! теперь у нас есть не только идеи и камера, но и фотомодеееееееееееееееееель!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ништяяяяяяяяяяяяяяякЪ
Юлька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты теперь преречена на вечные свиданья, ухажеров, цветы, комплименты и хороший такой отрывной фан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя.... это если только ты психологически меняться не будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! you rock!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:55 (ссылка)
А шо она сделала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:39 (ссылка)
makeover она сделала то есть стиль поменяла накрасилась что никогда не делает и тд что ее очень изменило в лучшуу сторону....
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_котеночкина   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 02:21 (ссылка)
Плохой,

а мои любимые цветы - деньги,,,,, (с) когда-то популярная пеффенка!!!! но палюбэ спасибки!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_котеночкина   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 02:23 (ссылка)
море_желаний,

пасибки, мась!!

ro-MASHKA, ro-MASHKA, ro-MASHKA,

тебе не зачем, ты и так красивая!!!!! да и мне незачем!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_котеночкина   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 02:27 (ссылка)
ro-MASHKA, ro-MASHKA,
yeah/ i'm enjoying my staying here!!!! it's a lot of fun!!!!! i just got back from mississippi!!!!!!


Natti, Natti, Natti,
да практическивсе!!!!! лицо, волосы, ногтики,,,,,,


Белка_на_проводах, Белка_на_проводах,
почему-то моя философия всегда отпугивает мужчин,,,,,, и как всегда ""ушел кавалер!!!!!""
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 06:59 (ссылка)
I`ve got the same story here....... но это значит лишь то что такой человек еще не найден.... значит есть время все обдумать, подправить, изменить, улучшить и продолжать искать, НЕ СНИЖАЯ ТРЕБОВАНИЯ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Плохой   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 13:16 (ссылка)
юлька_котеночкина, ну если денги, то извеняй тогда пошел я...что ж ........
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_котеночкина   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 16:08 (ссылка)
Белка_на_проводах, аминь!!*

Плохой, Плохой, Плохой,
ой, да ладно те!!!!! просто достали материальные проблемы,,,,, а фоть тут живу в америке с деньгами и можно сконцентрироваться на творчестве!!!!! правда не знаю, как буду летом возвращаться в трехкомнатную клетку,,,,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 18:09 (ссылка)
ха ха ха.....без денег без америки и без дворца:) прямо как в сказке о разбитом корыте:)
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_котеночкина   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 01:32 (ссылка)
ro-MASHKA, ro-MASHKA, ro-MASHKA, ro-MASHKA, ro-MASHKA, ro-MASHKA,
не смешно, блин!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 06:14 (ссылка)
ну ничего как привыкли так и отвыкнем:)
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_котеночкина   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 03:51 (ссылка)
о да,,, прям так сразу,,,, думаешь, все так просто??* ну, ниче,,, зато там космо есть!!!!!! и дума,,,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 08:19 (ссылка)
мне уже не важно....нам все не так уж важно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку