-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex-Тюльпан

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Игорь_Тальков-младший- Егор_Летов _Шиза_и_Околофутбол_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей: 40
Комментариев: 251
Написано: 338


ПРИВЕТСТВУЮ ДРУЗЕЙ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex-Тюльпан   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:34 (ссылка)
lalala2002, Ха...очень милое конечно сообщение..
Но помни...
ПАНК НИКОГДА НЕ ЗДОХНЕТ!!!
И НЕ РАСЧИТЫВАЙ,ЧТО ЗДОХНУ Я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 20:12 (ссылка)
Поздравляю с ПЧ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 20:38 (ссылка)
ты такая прелесть..=)...а друзья моих друзей тож мои друзья..так что бум дружить..=)..
панки живы..=)..и будут жить..=)..LOVE...
а по поводу того что я есчё и рэп слуфаю ты не переживайю...=)..я многосторонняя...тока вот попса не для меня..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 03:45 (ссылка)
AlexGirl, Агамс...пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 03:54 (ссылка)
neformalo4ka, Хе..а откуда ты знаешь что я прелесть...?
Наоборот все говорят что я глобальная СВОЛОЧЬ
Бля...про рэп не словва плиз....ненавижу как саму музыку,так и рэпперов...
У меня с ними личные счеты.....
А ПОПСУ НАДО ДАВИТЬ КИРЗАЧАМИ!!!
Панк не здох...от него просто так пахнет....
ХоЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 03:56 (ссылка)
lalala2002,
Мадам...не надо такими словами..
А то и я умею и меня легко из себя вывести...
Быть может Вы меня с кем то перепутали??
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 09:15 (ссылка)
супер- юлька с лёхой клёвые челы...а думаю ты и сам знаешь!!! хе-хе!!!! поздравляю!!! будем все вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 15:05 (ссылка)
Прив,зай!!!ПОявляйся давай!!!
***РИФМА***
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:37 (ссылка)
Scorpiontika, Yeeeeeeeeeessssss!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:38 (ссылка)
krolik_yo, Будемммм.....
ОНи реальные люди в первую очередь....
А ты их откед знаИШЬ????????
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 10:39 (ссылка)
Alex-Тюльпан, МЫ УЖ ОЧЕНЬ ДАВНО НА КУЛЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку