-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex-Тюльпан

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Игорь_Тальков-младший- Егор_Летов _Шиза_и_Околофутбол_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей: 40
Комментариев: 251
Написано: 338


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дух_Огня   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:23 (ссылка)
и Гр.Об.а сняли????? ну фсе, жду! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Дух_Огня, мы снимаем усё и всегда :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Удачи те!
Ответить С цитатой В цитатник
Junika   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
да,Саня,руби балванки =)
Ответить С цитатой В цитатник
EYES_WIDE_SHUT   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:02 (ссылка)
фотки - я понимаю... а как можно видюшки обрабатывать?
я просто слегка не в теме...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:48 (ссылка)
EYES_WIDE_SHUT, можно конечно..могу рассказать..ну хотя бы что делаю я и что я понимаю под обрабатыванием видюшек: обрезать ненужные,неудачные моменты,добавить титры,добавить музыку ( обычно я ее добавляю при показе кадров,когда вся наша туса едет на концерт),спецэфектов всяких добавить...короче чтобы всё было круто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Junika, ыы :D тебе уже нарубил
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:54 (ссылка)
НАТАШИКА, пасиб :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку