EYES_WIDE_SHUT, можно конечно..могу рассказать..ну хотя бы что делаю я и что я понимаю под обрабатыванием видюшек: обрезать ненужные,неудачные моменты,добавить титры,добавить музыку ( обычно я ее добавляю при показе кадров,когда вся наша туса едет на концерт),спецэфектов всяких добавить...короче чтобы всё было круто =)