-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex-Тюльпан

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Игорь_Тальков-младший- Егор_Летов _Шиза_и_Околофутбол_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей: 40
Комментариев: 251
Написано: 338


:wsleep: оха..какой я сонный.. посетил все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiaLechka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 16:48 (ссылка)
а на какие ходЫл..? по4ему зхватит, я кста тож не ходЫла давно.. лень как-то
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:18 (ссылка)
дохрена концертов начиная от рок-групп и заканчивая нашими выступлениями..
последнее было просто феноменально..))))
я за бас-гитару лет сто не брался...
но на обычной мог легко слабать..))
А на концерты все же ходить надо...и лень - это не оправдание!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:58 (ссылка)
опа!))
что-то новенькое!!:))
Че-то ты Саша переминился!:))
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:02 (ссылка)
Alex-Тюльпан, ну пере4ислить не судьба? :)
оправдание, оправдание, если мне лень а я пойду, то какой же слэм получится?? никакого!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку