-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex-Тюльпан

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Игорь_Тальков-младший- Егор_Летов _Шиза_и_Околофутбол_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей: 40
Комментариев: 251
Написано: 338


Событий вообще не мало.....Но самое безусловно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scorpiontika   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:16 (ссылка)
Ох,Сашуль,как я тебя ПОНИМАЮ!!!!!
Как ни как у нас с тобой один раон..ох уж эти гопари..
жаль я с тобой по клубам не таскаюсь..
че-то ваще забросила..
а в Эсту сходить над.....:))
До встрРЕ!!:))

Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 17:21 (ссылка)
Блин..чего ж ты молчишь?!Я бы с тобой сходил,с радостью..:))
На НАИВ идешь?
Ща инфу брошу....
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 17:42 (ссылка)
хм.. на КиШа не неазжай пжлст.. :)
у тя как минимум помоеум 2 фотки в дневе.. и сам же наезжаешь..? лол :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:28 (ссылка)
LiaLechka, блин опять 25 я сказал ЧТО я его уважаю,но таких слов кишисты не могут говорить - это же БРЕД!Киш-хорошая группа,я до сих пор хожу на их концерты,даже езжу в Питер...Но хотя бы дома я редко их слушаю..тем более поднадоело старое-хочется новенького...
И кста самое убойное что я пишу в этом дневнике,только когда выпью..хы...:) поэтому вставляю картины по энерции...:)
Интеересно-что это я пишу в здравом уме..еще не успел напится,но сегодня с Юлой всё равно нажремся...:) В общем не трогаю я ВАШ Король и Шут! Мир?!
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:36 (ссылка)
Alex-Тюльпан, мир, мир.. я канеш тоже не особая прям "кишистка".. и такое название меня тоже басит немного.. но всё-таки сама группа мне очень нравится, и на концерты я тоже хожу.. вот.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 19:06 (ссылка)
LiaLechka, ну вот - нашли компромис..все МЫ их люБИМ!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 19:16 (ссылка)
Alex-Тюльпан, ага.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 19:55 (ссылка)
LiaLechka, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 20:07 (ссылка)
Alex-Тюльпан,
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 20:58 (ссылка)
LiaLechka, ;) :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 01:25 (ссылка)
Alex-Тюльпан, там где ты ставишь глупые смайлики оооооо каждый раз я вбиваю восклицания знаааки!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:25 (ссылка)
Alex-Тюльпан,
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:26 (ссылка)
Scorpiontika, ага, точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку