-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex-Тюльпан

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Игорь_Тальков-младший- Егор_Летов _Шиза_и_Околофутбол_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей: 40
Комментариев: 251
Написано: 338


С прошЕДШИМ 8 марта!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kopee4ka   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 19:19 (ссылка)
ну спасибочки,что хоть щас вспомнил....))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 19:28 (ссылка)
Kopee4ka, мда...пожалуйста..))
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:22 (ссылка)
Ты прост не выспался,Саня,и савсем ты не солочь-ПРОВЕРЕНО!!!:))
У нас у всех праздник..и у тебя и у меня и уЛехи и у Энжа..у нас-то с тобо 8-ое полубому праздник..:))
Так что ХоЙ!!!!
Не грузись...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 17:40 (ссылка)
Scorpiontika, действительно.....)))
я не выспатый.....))) прям угадала....
а на счет праздника-мож седня отметимся?
есть идеи куды слинять....я тебе звоню!
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 20:55 (ссылка)
УРА!!! ВЕРНУЛСЯ!!! СПАСИБКИ ЗА ПРОШЕДШЕЕ!!!!
ДЯ...Я Юльку поддерживаю-ты не сволочь
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 23:07 (ссылка)
krolik_yo, ух ты..блин ваще свалится можно..уже два человека считают-что я не солочь..ВАУ!)))
Я потрясен..ПсиБЫ!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку