-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex-Тюльпан

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Игорь_Тальков-младший- Егор_Летов _Шиза_и_Околофутбол_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей: 40
Комментариев: 251
Написано: 338


Вот-забег....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scorpiontika   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 13:07 (ссылка)
Сашк,не фига меня жалеть...сама виновата..........
А дневник и впрямь можно DELETE...а то тут у тя пряма лажа какая-то....
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 20:30 (ссылка)
Да, Юльку оч жалко!!!! Бедная... :(
Ты ток дневник не удаляй!!!! Лучше редко, но заходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 09:44 (ссылка)
Я так хочу, чтоб ты ко мне пришел,
Меня услышал и поверил.
Да, я люблю тебя, и я открою двери
В мир счастья, радости и грез.
Помилуй же меня и исцели от слез!
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 09:45 (ссылка)
хех...а вообще это всё не в буквальном смысле.....!!!:))
Не расчитывай на многое,Сашк!:))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 17:53 (ссылка)
ну вот, опять пропал.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 06:20 (ссылка)
Scorpiontika, а почему тебя жалко??? чё такое?
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 06:21 (ссылка)
да уж...ты не пропадай....а пиши почаще....и дневник не надо удалять
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_kRoSS   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:56 (ссылка)
krolik_yo, Хочу,заметить что Алекс пропадать любит,это раз.А второе то,что Юля как раз таки попала под тот взрыв который был недавно.Вот и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Worn   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:23 (ссылка)
Блина...Санек,ХОЙ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:03 (ссылка)
Worn, млин...ЯКИ ПИПЛЫ!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 03:38 (ссылка)
Worn, Scorpiontika, родные мои
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 16:16 (ссылка)
krolik_yo, :)) Чмоки-чмоки!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Worn   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 18:58 (ссылка)
Пора ОБНОВЛЯТЬСЯ.ШуРА!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Worn   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 18:59 (ссылка)
krolik_yo, и ТЫ,Катюша,наша родненькая,хорошенькая...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 19:05 (ссылка)
Закусали!!!)))Вот приперси наконец...
Юлька,есть разговор..вырубай инет..я тебе позвоню!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку