-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alex-Тюльпан

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Игорь_Тальков-младший- Егор_Летов _Шиза_и_Околофутбол_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей: 40
Комментариев: 251
Написано: 338


ПрЮвет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neformalo4ka   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 19:21 (ссылка)
бедный Лешка....и Юлька бедненькая...ты держись и Юлю от мыслей плохих не отвлекай..а то она раскисла...я за них очень переживаю...=(...
удачи....
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 19:23 (ссылка)
упс....точнее наоброт от плохих мыслей Юлю отвлекай....у меня уже у самой ум за разум пошел..=(...хныыык....
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 20:38 (ссылка)
Сашка!!!!
Я с тобой полностью солидарна...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 20:39 (ссылка)
neformalo4ka, МАШУЛЬ!!!!!Ну не переживай!!!!!!!!!!!!:((
Если уж мне суждено сдохнуть...значит я здохну...:((
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-милашка   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 15:41 (ссылка)
Я тоже хочу набухаться в жопу! Визёт же тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 03:18 (ссылка)
Сашка блин...где??????
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 12:06 (ссылка)
neformalo4ka, Всио ОК!!!!!!!!Я за ней пригляжу-с большим удовольствием....))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 12:08 (ссылка)
Scorpiontika, А ммммм...здыхать не надо....
Если ты здохнешь...то и я здохну и вообще панк здохнет...А ради последнего уж точняк не стоит здыхать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2003 г. 12:09 (ссылка)
Малышка-милашка, гы...супер картинка...))
Чего ж тебе мешает?????А то заходи вместе выпьем...))
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 10:41 (ссылка)
А Я БЕЗ ИНЕТА НЕ МОГУ ДОЛГО.....НУ ТЫ ПРЯМ ПОЭТ-ТАКОЕ ПРИДУМЫВАЕШЬ!! СУППА
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 10:43 (ссылка)
Alex-Тюльпан, БЛЯ...ПИТЬ-СВЯТОЕ ДЕЛО..НАДО БУДЕТ КАК-НИБУДЬ СОБРАТСЯ И ВСЕМ ВМЕСТЕ!! А? КАК СЧИТАЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-Тюльпан   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 19:55 (ссылка)
krolik_yo, Хе...чем богаты тем и рады...))Но какой с меня поэт...по мне лучше листовки рисовать...))
А собраться действительно можно..тока кого ты подразумеваешь под понятием "ВСЕ"??))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку