Начал делать ремонт в комнате и на одной из стен обнаружилась старая штукатурка покрытая шпаклевкой (тоже старой) поверхность более менее ровная, там, где штукатурка отставала очистил, но в основном держится неплохо.
Так вот вопрос, надо ли штукатурку полностью счищать или может есть какие-то закрепляющие растворы или даже можно сразу по ней шпаклевать? Дело в том, что эта штукатурка какая-то сыпкая...
Обратите внимание на сайт http://stroimoll.ru Очень большой ассортимент товара для ремонта. И можете выбирать то что нужно вам для ремонта .Очень хороший строительный магазин в котором есть все для строительства