-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Count_Zero   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:58 (ссылка)
Нас уже давно отлавливают.
Мы не ширнормассы и на нас оч удобно вешать всякую куйню
Ответить С цитатой В цитатник
-Вереск-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 01:13 (ссылка)
Мдя.. Бред.
Ответить С цитатой В цитатник
ZergMaster   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 02:34 (ссылка)
не имеют права. Может они ещё бирки на каждого понавешают или кольца в нос?
Зря они это. Провоцируют и так растущее недовольство всвязи с Путинским беспределом. Они заржались в своей иллюзии безнаказанности, а ведь не всех ещё превратили в коров. Надеюсь, всвязи с этим радикальная пассионарность наконец вырастет и вдарит так что мама не горюй.
Ответить С цитатой В цитатник
Insane_elf   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 02:50 (ссылка)
=))) что-то не видел и не слышал...
Ответить С цитатой В цитатник
Nakago   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:49 (ссылка)
Посмеялсо.
Ответить С цитатой В цитатник
Askanar   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
ZergMaster, не вырастет и не вдарит, что Вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Готический_эльф   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 09:01 (ссылка)
Ну вообще они могут задержать для "установления личности", если при себе нет паспорта.
*меня пару останавливали, т.к. "наркоманская внешность" :)*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку