не имеют права. Может они ещё бирки на каждого понавешают или кольца в нос?
Зря они это. Провоцируют и так растущее недовольство всвязи с Путинским беспределом. Они заржались в своей иллюзии безнаказанности, а ведь не всех ещё превратили в коров. Надеюсь, всвязи с этим радикальная пассионарность наконец вырастет и вдарит так что мама не горюй.