-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Кавай! Наконец-то снова что-то из аниме смотрю) а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghstwrld   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
Ям, ты сейчас какую серию просматриваешь? Еще в желтельнький цвет тебя покрасить надо будет.
А почему шок? Это же гениально) Покажи ему десятикратную остроту)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_thief   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
FMA - ТЕМА!!! Это круто!!! AAA! :D
Гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:32 (ссылка)
Morna, на 15-ой пока остановилась - смотрела мувик Нарутовский, который полная гадость +___+ ну....не, красится не хочу, я буду не настоящим Эдом - самозванцем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
dark_thief, не то слово ^^
Ответить С цитатой В цитатник
dark_thief   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
Табириск,
А у меня щас на меня с монитора смотрит укоризненно DVD со 143 серией Inu Yasha.
А у меня руки не доходят посмотреть :)
Да, кстати, мувик нарутовский не гадость :)
Ни один! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
dark_thief, ну не наю - по-моемуу дико вымучено...+___+
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
Табириск, у Эда и черные волосы однажды были (в черный ты вроде хотела покраситься?))
какая аватрка с Род! Или Рход, как там её...^^
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
Morna, кака-какая автарка? О__о
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
Табириск, ну... там где девочка с жвачкой, а на жвачке черепок))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
Morna, а, мне она тожа нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_thief   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
Табириск,
F А кой именно тебе таким кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
[Hell]   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
Рада, что горло прошло!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
dark_thief, ээээ....не поняла..О__О
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
[Hell], благодарю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
[Hell]   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
Табириск, а Алхимик - это наше всё!!))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_thief   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
Табириск,
Какой из нарутковских мувиков тебе не нравится! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
FMA вообще РУЛЬ:)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
Действительно, тема. А настроение, я вижу, сдвинулось с мёртвой точки...
Ответить С цитатой В цитатник
KuBuZzz   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 08:19 (ссылка)
ЛОл +))) я не в теме ыыыы ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку