-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Мой хитпарад особенно "цепляющих" песен на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fade_margin   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
пардон канешна за глупый вопрос, что такое Хелависа? :-) *смущенный смайл, шаркающий ножкой и проваливающийся под землю от смущения*
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
поздравляю !!!
ДДТ наконец-то ^__^
сколько раз я её слушал
ав от где бы последнее что ты называла взять ?
не подскажешь ?
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:52 (ссылка)
DennisMC, хо-хо) последние только от меня по эксклюзивной цене)) вообще для начала надо с диктофона на комп перегнать...чем я сегодня и займусь)) тока надо бы у автора сначала спросить, а то мало ли О__О
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:53 (ссылка)
Guttiere, это моя любимая певица номер не знаю какой, замечательная девушка, солистка группы "Мельница" Наталья О'Шей или просто Хелависа ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Maximilian777   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:29 (ссылка)
ДДТ - много хороших песЕнь :) Рулит, короче.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Maximilian777, без сомнения! ^__-
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-хозяйка_Леса   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Элиссон Гросс....это новый альбом, да?
(эх, побыстрей бы его заполучить!)

так вот знакомое имя. читала я книгу с такой героиней. расскажи поподробней, плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
Тэль-хозяйка_Леса, нет, это ммм...нелегальная запись с последнгего сольника на диктофончик)) эта песня про ведьму, которая пыталась обольстить доблестного воина (вроде так), но он был котегорчиески против и решил, что лучше быть безеобразным червем и карабкаться по деревьям, чем целоваться с Элиссон Гросс) вот так-то ^^ необыкновенно цепляющая и забавная песня, ня!
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
Тэль-хозяйка_Леса, кстати новый альбом - хлам +___+
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
Табириск, первый пункт разделяю..
но вот Хелавису не понимаю...такое занудное пение, что просто жуть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку