-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Мда....что-то мне совсем хреново....так что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


way-off-alone   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
болеть вообще плохо,..а когда на улице тепло, это вообще хреново,...
сама ходу в подвешенном состоянии,..то горло начинает, то чихаю каждые пять минуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
а.... мне бы такого человека!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:24 (ссылка)
выздоравливай! болеть сейчас... мда... когда есть люди, готовые написать за тебя доклад - это замечательно! интересно, кто-нибудь согласится сдать за меня оставшиеся 5 экзаменов?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:13 (ссылка)
Dead_Nightingale, вот поэтому я всегда хотела иметь близняшку)
Ответить С цитатой В цитатник
[Hell]   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
Выздоравливай!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Вольфгард   обратиться по имени Re: Мда....что-то мне совсем хреново....так что Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
Выздоравливай :)
Flow musicНеизвестный исполнитель - Дорожка 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
Вольфгард, [Hell], арегато ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку