-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Заболела в самый неподходящий момент, как всегда..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


[Hell]   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:17 (ссылка)
Если честно, то я не понимаю ролевок +___+ Впрочем, ролевиков знаю человек 10-20_))

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Re: Заболела в самый неподходящий момент, как всегда.. Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:18 (ссылка)
боже, я год(ГОД, 365 дней) мечтаю в ролёвке поучаствовать! почему тока Московские....
В колонках играет: DJ Tomahawk - Total Beat

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
[Hell], арегато, постораюсь! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
Doubletail, да ты что...ролевиков везде полно О__О ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Заболела в самый неподходящий момент, как всегда.. Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
В Питере. м. Академическая)
В колонках играет: Technoboy - Tales From A Vinyl

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мэниэль_Миримэ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:20 (ссылка)

Бред какой-то!...


1) дожили! мы теперь ролевые игры смешиваем с развлекательными клубами (я не имею ввиду собственно клубы ролевых игр)!...


2)Ролевые игры - "подпольное" движение?! идиотизм какой-то! особенно касательно Москвы...


Я в ужасе...

Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Заболела в самый неподходящий момент, как всегда.. Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
точно бред. Ролевые игры это вполне большое и открытое движение!!!
В колонках играет: DJ Boozy Woozy - One More Try (Radio Edit)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Мэниэль_Миримэ, ну так люди деньги делают на всем, что набирает популярность, никакое оно уже не подпольное. (в каком-то смысле меня это убивает, но с другой стороны...почему и нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Doubletail, ну так в Питере такого добра вапще полно) поищи в сети
Ответить С цитатой В цитатник
Мэниэль_Миримэ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
Табириск, убивает то, что ролевое движение уже не подпольное? как раз в этом не вижу ничего плохого. а вот, что на нём делают бизнес - это мне уже реально не нравится...и ладно бы это касалось только посторонних людей, но и внутри ролевого движения деньги преобретают всё более важную роль: теперь поехать на большую хорошую полигонку стоит немалых денег. а если ты плохо пошит или машешься хорошо закошенным под меч обломком лыжи, а не текстолитом - на тебя очень косо посмотрят...
может я, конечно, черезчур драматизирую...
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Заболела в самый неподходящий момент, как всегда.. Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
да я знаю, если поискать, будет много, да мне всё не собраться((
В колонках играет: DJ Melvin - Set U Free (Radio Edit)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-хозяйка_Леса   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:37 (ссылка)
ну, вот, и из РИ научились качать бабки......печально, товарищи.
вообще затея хороша, как и РИ всегда и везде - но такая реклама пугает.
перестаю драматизировать , может, это- эволюция движения, а не регресс и смерть.
мне все равно не грозит- у нас на юге этодело пока сугубо подпольное ( именно так) и ограничивается лесом....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:43 (ссылка)
Товарищи! Вот что я думаю:
Это законы рыночной экономики - есть спрос - появляется предложение. Всё закручено на деньгах, от этого никуда не дется. Я к этому отношусь положительно (именно в случае с РИ), т.к. это приятно, что можно не сидеть по подвалам (конечно, есть в этом какая-то настальгия и пр., но всё же), а пойти в нормальное место посреди города. Замечу, что хороших игр (в моем понимании) я от этого отнюдь не жду! Это просто может быть забавно и любопытно. Положительную сторону я вижу в том, что буду переводить мануалы на русский язык и издавать лицензионно и пр. пр. А действительно хорошую настолку можно и дома устроить, вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Loveless   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
выздоравливай скорее=)
Ответить С цитатой В цитатник
fucking-conscience   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:58 (ссылка)
а в чем смысл?..
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
fucking-conscience, смысл чего?)
Ответить С цитатой В цитатник
fucking-conscience   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
ролевых игр..) я слышала о таком.. у нас вроде тоже проводиться.. но я даже не представляю как все проходит.. вот вы пришли, сели.. и?.. дальше-то что?... )
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
fucking-conscience, ох, ребята, вы сговорились...скоро мануал себе на спину повешу) щас поищу - писала ужо где-то на лире....)
Ответить С цитатой В цитатник
fucking-conscience   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:41 (ссылка)
Табириск, ))) а как ты думала - написала пост, теперь отдувайся..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
fucking-conscience, мда) не нашла я в общем своего красочного объяснения) так что рекомендую почитать тематические сайты, а то у меня руки в очередной раз отсохнут)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку