-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Сегодняшняя фота с ВДНХ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эми   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 00:05 (ссылка)
классная фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 00:17 (ссылка)
Эми, пасиба ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:27 (ссылка)
Суперскаяяяяяяяяя фотка, и ракурс класный, очень здорово,я просто сама фотографировала немного:)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
white_noiz   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:28 (ссылка)
потрясающе.
завидую
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:04 (ссылка)
Arisa, пасиба!!) а твои работы есть у тебя в дневе?

white_noiz, арегато ^^ а я вот косплейным скиллам завидую О___О о как)
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:24 (ссылка)
здорово
это как фотка про то колесо...
sugoii !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:09 (ссылка)
DennisMC, угу...правда я это осознала уже когда дома всё просматривала) вообще хорошие фоты с колесами получаются О__О
Ответить С цитатой В цитатник
LostPoint   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:31 (ссылка)
Отличное фото. Либо мастерство, либо талант. А мож и то, и другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:48 (ссылка)
LostPoint, ну...мастерство за несколько дней не могла прийти..*с надеждой в голосе* а вообще спасибо, приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:52 (ссылка)
Табириск, Нет, их я не выкладывала, стыдно как то :)
Только рисунки:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
Arisa, фрррр...пашаму стыдно? О__О может на мыло кинешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:13 (ссылка)
Табириск, Ой, такой ужас отсылать, у тебя ведь фотки действительно класные, а мои это детский лепет, вот увидишь...............Ну может я в фотоальбоме выложу, попозже:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Arisa, *встряхивает* ну ты чего, во-первых нельзя самой себя оценивать, во-вторых даже в самой "детской" фоте может быть изюминка, к тому же мне просто интересно посмотреть на фотки с крыши)) в общем подумай)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)
Табириск, Хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку