-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Есть ли жизнь в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tlwanderer   обратиться по имени Re: Есть ли жизнь в Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
Нет, это фантастика...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хель-странная_богиня   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
*фыркает* Глупый вопрос. Нет, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Green_chemist   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
Нет100%
Ответить С цитатой В цитатник
Tamen_aka_However   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:40 (ссылка)
Не-а)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудший   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:03 (ссылка)
Есть, просто она слишком наиграна...
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
есть
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:35 (ссылка)
Эми, да, я вот тож думаю, что есть О__О
Ответить С цитатой В цитатник
mestnaya_colorit_ka   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:46 (ссылка)
Конечно есть, еще какая! Березки, зеленая травка, на завалинке с соломинкой в зубах, рядом гуси. Иногда самолет пролетит
Ответить С цитатой В цитатник
Готический_эльф   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:04 (ссылка)
Раньше была, а теперь я в неё (жизнь без оффлайна) не верю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
white_noiz   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:29 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
Хель-странная_богиня   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
Табириск, *успокаивает* не волнуйся, это все сказки. Глупые легенды сошедших с ума сисадминов...
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
есть.
я чуть не загнулся когда и дома инета не было и на работе тоже.
:-)
хотя было проще была Quake 2 по локалке...
3 отдела рубились.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
Хель-странная_богиня, *глаза на выкоте, начинает изгонять из Хель дьявола сети*
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Это не жизнь, а жалкое существование и ожидание выхода в реал.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 11:13 (ссылка)
Donadecasa, прямо так....? ну..иногда это так, а порой сеть дарит необыкновенно много эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Re: Есть ли жизнь в Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:42 (ссылка)
ЛОЛ. вот и мне интересно!
В колонках играет: Эльфийская рукопись - Дорожка 12

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меломори   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
мммм....ученые до сих пор спорят по этому поводу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку