-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Сыграем? Правила: 1. Скучающий фрэнд, если

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_Падший   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Я скучающий френд.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
некто_Падший, ня, нечастый гость) вот тебе цвет: оранжевый ^^
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:32 (ссылка)
Табириск,
*закатил глаза*
Мне катастрофически не везет.
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
Скучающий номер второй^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:43 (ссылка)
мне
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:48 (ссылка)
Morna, тебе ярко-зеленый

Эми, а тебе....бежевый О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
некто_Падший, неужто так не нравится оранжевый? О__о
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:11 (ссылка)
давай попроубем
зеленый
точнее светло зеленый цвет весенней листвы
Ответить С цитатой В цитатник
NezumiNe   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 11:24 (ссылка)
я тоже в игре!
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
DennisMC, эээ....вообще-то я тебе должна загалывать по идее)))

NezumiNe, красный
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:26 (ссылка)
вот а теперь ответь я угадал ?
;-)
просто да, или нет.
Потом расскажешь
Z просто поторопился gomene Tabirisk-cham
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
Табириск,
Не ... У меня вообще никаких ассоциаций с ним нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:03 (ссылка)
DennisMC, ЛОЛ)) я не успела тебе загадать, так что нечего было угадывать))
некто_Падший, ой....ну...наверное в этом смысл игры - вспомнить любой ценой О_______О))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧЕШИР_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
а в чём прикол игры?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку