-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Ребят, что это за спорт такой - гандбол? А то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_Падший   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:37 (ссылка)
Это великая по тупости игра.
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
у меня мама играла
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:47 (ссылка)
это конечно всё очень позновательно...но как насчет поконкретнее?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ghoulish   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
играют другим мячом,намного более тяжелым
И руками
Перекидывают

брр.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
ghoulish, понятно) в общем я этого и ожидала)
Ответить С цитатой В цитатник
_Серега_   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
Есть мнение, что Гандбол Сплинов- это не совсем обычный гандбол, а даже совсем необычный и даже вовсе не гандбол :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:48 (ссылка)

Исходное сообщение _Серега_ Есть мнение, что Гандбол Сплинов- это не совсем обычный гандбол, а даже совсем необычный и даже вовсе не гандбол :)

хорошо  сказанно

Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
_Серега_, вот и мне так кажется)) вместо гандбола можно подставить любое слово О__О
Ответить С цитатой В цитатник
_Серега_   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
=)
Табириск, этого не знает наверное никто. Даже Васильев.
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:26 (ссылка)
вот эта песня ?
кусок песни:


припев:
Словом мы все больны гандболом.
Мы все больны гандболом, и за гандбол умрем.

Слушай друг, ты мой эквивалент.
Может клей понюхаем Момент ?
Будем нюхать сколько захотим.
Ведь мы болеем за один и тот же Team.

припев:
Словом мы все больны гандболом.
Мы все больны гандболом, и за гандбол умрем.


есть у меня клип сделанный Ishiko.
Под эту песню канает на 80%
Да, там гандбол, не гаднбол.
Но всё понятно.
^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
DennisMC, а на клип можно посмотреть?))
Ответить С цитатой В цитатник
xWraith_of_Sorrowx   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:15 (ссылка)
очень в тему, а главное, поможет разобраться Таби в том, что такое гандбол:
моя мама - Бегларян Виктория Христофоровна - чемпионка Армении по гандболу..
-да, по-моему, повод гордиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:21 (ссылка)
а мой отец Жуков Андрей Олегович чемпион москвы по бегу
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:24 (ссылка)
Словом мы все больны баскетболом
Мы все больны баскетболом, и за баскетбол умрем.


Так лучше
и всем понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:11 (ссылка)
Ооооо...ничего себе спортивные семьи..О_о
кстати, раз гандбол - командная игра, то как может быть одна чемпионка? О____О
Ответить С цитатой В цитатник
xWraith_of_Sorrowx   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:26 (ссылка)
что значит как? какиая разница?? когда речь идёт о "командных" играх, то ясен хобот, что речь идёт о команде.. если команда побеждает на соревнования конкретного масштаба, то она становится чемпионом, а все её члены соответственно и в отдельности - чемпионами. нэ? есть ещё правда такое понятие как статистика игрока или "результативность".. так вот насколько я знаю, у мамы рекорд - 36 мячей за сезон.. это поверьте, до****я.....
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:15 (ссылка)
xWraith_of_Sorrowx, вопросов больше не имею ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку