-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Мои первые пробы в фотошопе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Konstantin_Voronov   обратиться по имени Re: Мои первые пробы в фотошопе Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
хм... оригинал был ч/б?

ХОРОШИЕ, УВЕРЕННЫЕ ШАГИ ^_^

У меня вызывает ассоциации с Bjork...

а dead can dance - рулят)
Flow musicDIE FORM - Akuma 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
собсно оригинал выложен)))
пасиба, если учесть, что это вообще первые шаги - я собой горда ^^ да и сама фота офигенная, так что няяя))
а дэдов давно хочу послушать..)
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
круто
маладец!
Ответить С цитатой В цитатник
Spearing   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
Что ж, шагай и дальше уверенней! А фото получилось очень стильное.
Ответить С цитатой В цитатник
Arisa   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
Табириск, Молодец, это только начало, удачи:)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
Всем спасибо)) *happy*
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:40 (ссылка)
Табириск, красиво. Готично, я бы сказал 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
prerivis-toss-t   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:06 (ссылка)
Табириск, мне тоже нравится... Вообще черно-белые фотки люблю..
...А кто это?...
Не ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:18 (ссылка)
Toss, нет) я женского полу ^^ - *шепотом* а это один хороший друг)
Ответить С цитатой В цитатник
prerivis-toss-t   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
Табириск, ДРУГ?!!!!! Что ты женского полу я знаю...
Я думала это девочка...=///
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:03 (ссылка)
Toss, *упала в обмарок* [них*я се девочка, ага О__О] ЛОООООЛ=)))) неужели похоже?))
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:32 (ссылка)
поему соввершенно непохож на девочку
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:32 (ссылка)
хотя
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:10 (ссылка)
Эми, ЛОООООООЛ!!!!!!! интересно что он на это скажет)))) *упала ещё раз*))
Ответить С цитатой В цитатник
xWraith_of_Sorrowx   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:40 (ссылка)
хм......ну а че тут "на это" сказать.......м-м-м... ну........ на фоте собсно....... Я... вот...... ну в общем фсе........ а, да...... ещё я мальчик... ага...... а фотограф кстати - вокалёр одной охрененной имо-группы "50 days ago"..... мой.....м-м-м.....друг.. фотка сделана в дождь возле дома Таби на видео-цифру......вотьь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку