Крышу сносит от "Мимо чашки льется чай..."...такие
|
|
+ в цитатник
Aliaria обратиться по имени
Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
Вот именно!
Хм, ну в смысле я тоже так думаю. Что смысл, каким бы глубоким он ни был для каждого разный, а кто-то просто не в стостоянии смысл увидеть, только то, что на поверхности (таким лучше Шекспира не читать), а кто-то в зависимости от своего восприятия мира сам вложит то, что захочет.
Мне всегда не нравилось, когда учительница по литературе пыталась навязать нам "общепринятое" (видимо в СССР ещё) понимание того, что автор подразумевал...
Ответить С цитатой В цитатник