-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Слетела винда на моем компе, сижу за отцовским -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghstwrld   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:00 (ссылка)
Я всё жду следующего утра, чтобы узнать твое мнение о мифах) Даже делаю сама с собой ставки))
Ответить С цитатой В цитатник
ghoulish   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
угу
и,как именна такое человек. сообщу
"Спасибо" это конечно хорошо как и периодические благодарные поцелуи в щечку,но в отличии от бутылки-другой пива они ни капли не восстанавливают нервы
Да, я знаю что нервные клетки невосстанавливаются,но поверьте,после трех часов такого напряженного секса с компом-бутылка пива стоит ровно на втором месте после желание, чтобы вся эта фигня наконец нормально заработала.

Скандинавские мифы...кажись читал
интереснейшая штука,надо заметить
думаю понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
ТочкаВзлёта   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 02:12 (ссылка)
"признаёт древнюю скандинавию"? какая любопытственная формулировка "признаёт". я тоже её признаю. не побоюсь этого слова "увлекаюсь даже". только почитать книгу об этом пока случая не представилось. увы. пока я обладатель весьма поверхностных знаний по данному вопросы. Только разве что в рунах неплохо разбираюсь))
ghoulish, это из разряда "спасибо" - не булькает? а нервные клетки, кстати сказать, очень даже восстанавливаются. правда некачественно. плохо и только частично
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 08:53 (ссылка)
винды винды что может глючнее ;-)
Ссылки эксплойтера ?
вообше-то есть куча программок на эту тему простых и бесплатных.
(захочешь спросишь)
мы жалеем только тогда когда потеряем :(
копия ну как она делаеться ну такой файлик 1.5 гиг
архив там всё.
Все просто.
Ты права, если ты хорошо знаешь компьютер
без хлеба не останешься.
пожелаю Филину полдня удачной работы ^___^
А тебе не нервничать %-)
Если он управиться за 2 часа мои поздравления.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:54 (ссылка)
Morna, млин, ночью не удалось насладиться - отрубилась с книгой и мобильником в руках +_____+
ghoulish, забавно, вы очень все похожи в этом плане)) тока вот пива у меня в доме не водится О__О
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:35 (ссылка)
DennisMC, управился за 2 мин. - выдернул-вставил обратно клаву - винда ожила О__О женское воздействие на технику не поддается научным объяснениям О__О
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:37 (ссылка)
ТочкаВзлёта, я неверно выразилась, просто "покланяется скандинавским Богам" как-то очень уж странно звучит ....О__О
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:04 (ссылка)
Табириск, вот так всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
ghoulish   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Расскажу случай,у друга был
мы с ним периодически меняемся железом, так ка у него 512 памяти,а у меня 128 видюхи ))) вобщем,из двух компов один нормальный собираем
Короче,приходу я к нему,отдать его память и дать свою вид.ху,вставляем.Отлично.
Сперва - врубается комп,но не пашет видюха,угу,немного пошатал в гнезде видюху
Запустил комп...не в ключается,начал шаманить в нутрях,всеравно не включается.Сел подумал - у него просто отходил шнур питания.
отлично..вроде всё,запустили
звука нет.
Пошебуршил звуковуху,в винде частично она оклемалась,звуцка всеравно нет
Залез в биос... он умудрился сбится.

Вот, а ты говоришь про загадочное вияние )))
Жаль тока друг трезвенник
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
ghoulish, КАЙФ!!)) мы не одиноки ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ТочкаВзлёта   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
Табириск, а вот это уже становится интересным... Хорошо, хоть я никому не поклоняюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку