ghoulish обратиться по имени
Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Расскажу случай,у друга был
мы с ним периодически меняемся железом, так ка у него 512 памяти,а у меня 128 видюхи ))) вобщем,из двух компов один нормальный собираем
Короче,приходу я к нему,отдать его память и дать свою вид.ху,вставляем.Отлично.
Сперва - врубается комп,но не пашет видюха,угу,немного пошатал в гнезде видюху
Запустил комп...не в ключается,начал шаманить в нутрях,всеравно не включается.Сел подумал - у него просто отходил шнур питания.
отлично..вроде всё,запустили
звука нет.
Пошебуршил звуковуху,в винде частично она оклемалась,звуцка всеравно нет
Залез в биос... он умудрился сбится.
Вот, а ты говоришь про загадочное вияние )))
Жаль тока друг трезвенник