-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Милая, кавайно растрепанная девушка, сидящая в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_Падший   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Я бы даже сказал - концентрированный кавай.
^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Re: Милая, кавайно растрепанная девушка, сидящая в Пятница, 29 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
нет, это страшный сон.
Flow musicScooter - Call Me Manana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
некто_Падший, няяяя ^______^
Doubletail, енто почему? О__о не любишь орчих?))
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Милая, кавайно растрепанная девушка, сидящая в Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:53 (ссылка)
нет, это просто так неестественно и даже страшно быыыг.... Это как здоровый, крепкий, брутальный мужик, говорящий голоском 1ти летней девочки например. точно также мне представляется такая кавайная девочка," РЫЧАЩАЯ" орковские кличи... бу...
Flow musicFloorkiller - Rebel MC (... Is Kickin' Your

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Doubletail, ну...видимо все зависит от того, как это себе представить ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Милая, кавайно растрепанная девушка, сидящая в Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:15 (ссылка)
да, наверно. мне представилать страшно рычащая орковские кличи, милая и кавайная девочка. нда, а что ты описывала?
Flow musicMatrix ost - Track 02

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Doubletail, ну...она не страшно рычащая, она КАВАЙНО рычащая))) это как стебные орки..орки должны быть стебными, иначе это просто скучные танки ^^ вот так и я, т.е. девочка эта самая)
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Милая, кавайно растрепанная девушка, сидящая в Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:57 (ссылка)
ну я так и понял. ве. не обольщай меня.
Flow musicScooter - How Much Is The Fish

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ghoulish   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:59 (ссылка)
ф дурку )))
А вобще "представил,поежился"
только если стебно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:24 (ссылка)
это кавай, потому что это Каночка!
Ответить С цитатой В цитатник
photography_art   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:18 (ссылка)
Ульса, а хто такая Каночка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:19 (ссылка)
гомен, предыдущий коммент мой
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:28 (ссылка)
икона №2 стиля готическая лолита, кавайная малышка в рюшах, орущая тонким кавайным голосом страшные припанкованные песни о смерти, крови и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку