-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


О__О

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Doubletail   обратиться по имени Re: О__О Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
тьфу, ты гад какой! я его бы сам сожрал!
под соусом и маслицем!!!
да пущай зашибается придурок!
Он сам придурок, если действительно его нашл и выходил, а терь хавать собрался!
посмотрим, дурачки то найдутся, особенно в америке...
Flow musicBT - Kimosabe

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Doubletail, енто все понятно....просто кролик понравился, сымпатышный такой, ня...а хозяин есть по-любому его не будет я думаю, выбросит в крайнем случае О__О
Ответить С цитатой В цитатник
ghoulish   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:01 (ссылка)
хмм
и что тут такого?
у кроликов весьма вкусное мясо.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:29 (ссылка)
ghoulish, согласна....просто этот конкретный звер меня каваит)))
Ответить С цитатой В цитатник
chxa   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:32 (ссылка)
ghoulish, и правда вкусное=)))
Табириск, а по-моему это прикол...вряд ли он станет его есть...
а кролик симпотишный, у моего друга похожий, только старше)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:36 (ссылка)
chxa, мне собсно наплевать на этого кролика, просто он хорошенький до безобразия)) падка я на таких существ ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Мой был симпатишнее. Намного....
Ответить С цитатой В цитатник
ТочкаВзлёта   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:34 (ссылка)
извращение. Продуманный чувак. Весьма остроумно))) Таких уродов поискать ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Morna, отскань фотки, а?...
ТочкаВзлёта, не то слово ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:38 (ссылка)
я ща расплачусь=(((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:41 (ссылка)
мрак
млин как так моно
мы в ответе за тех кого приручили
млин бывают же козлы млин
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Эми, интересно, почему животных бывает жальче всего....+___+
Ответить С цитатой В цитатник
ghoulish   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Табириск,
есть у мну мысля одна,почему,однако она грустная оч
поэтому несобираюсь её тут выкладывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:55 (ссылка)
ну смаря каких животных, а потом мы сильнее животных ( не всех конещн) но все равно
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Табириск, ой-ей, не надо-ка лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
ghoulish, выложи, интересно....
Morna, гомен насаи +____________+
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Табириск, лол, отныне, я, кажется, смогу в свой диагноз добавить "травма детства"
не извиняйся, я просто дурью маюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Morna, боюсь даже представить что со мной будет, когда мой кот загнется....О___О
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Табириск, а ты не представляй. Я вот, например, считала, что загнусь раньше, чем моя скотинушка. Даже обещание себе, помниться, дала. Только вот есть у меня такое свойство - обещания не выполнять. Особенно те, которые себе..
Ответить С цитатой В цитатник
chxa   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Табириск, а мне жальче людей...мне вообще редко, когда животных жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Morna, сложно это - не представлять...никогда у меня этого не получалось +_____+
chxa, люди....звери чище, мудрее и красивее....для меня по крайней мере...
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Табириск, у меня на гадость всякую богаче, значит, воображение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку