-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Итак, вчерашний концерт.Пришли мы в "Точку" за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chxa   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:22 (ссылка)
УХ! крут-крут!!! А на сцену ты поднималась???
Я не слушаю эту группу, но в Точке выступают группы, на которые я оч-оч хачу сходить...так что я в какой-то степени понимаю, как тебе круто было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:28 (ссылка)
chxa, на сцену? О_о нет, пасиба, в стейдж=дайверы пока не тянет)) меня бы просто не поймали))
а ты на какие группы хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Это неинтересная хронология событий в основном для Морны
Сама ты неинтересная=)
Эх, тоже на концерт хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Morna, увы, со мной теперь только после экзаменов...+____+ а следующие тролли 5-ого июня, мля, как раз перед последним экзаменом +____________________________+
Ответить С цитатой В цитатник
chxa   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Табириск, на amatory хочу! Он в мае будет((( И на Психею хочу...они тоже часто там выступают...а я не то, что до экзаменов, я и после скорее всего не поеду. прям рыдать хочется(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку