-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Коварные планы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
супер
жду с нетерпением
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Табириск   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:02 (ссылка)
назовитесь, тайный ожидатель))
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Lady   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 07:30 (ссылка)
Дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Lady   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 07:31 (ссылка)
Да кста не забудь потом нам дать почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:56 (ссылка)
О, я тоже название своей книге придумала)) даже два)))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Morna, делись тафай! ^^
Small_Lady, не вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Lady   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Табириск, бум ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
ghoulish   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:35 (ссылка)
1) напиши сперва полностью текст,а там,дальше,разберешься с разбивкой по главам и прочему
20Естессно текст жду с аААААгромным нетерпениём )))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:37 (ссылка)
ghoulish, да-да, так и сделаю...^^ теперь нужна сила воли...МНОГО)
Ответить С цитатой В цитатник
ghoulish   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Табириск,
заделился бы, а то этого добра у меня навалом,да вот незнаю как.
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Табириск, названием?%))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:01 (ссылка)
ghoulish, эх....срочно изобретать передатчик силы воли))
Ответить С цитатой В цитатник
ghoulish   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:30 (ссылка)
Табириск,
угу, а то мну многа своей воли(о как)
Ответить С цитатой В цитатник
Bird_a_phoenix   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
a kto eto??? Taby???
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:01 (ссылка)
Bird_a_phoenix, моя основная героиня) а также основной перс во всех ролевых играх)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку