-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Все-таки решила немножко написать. Итак, загон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghstwrld   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Вступаю в клуб Коржа и Филина "Держатели мира на Лени"

Сама ты клуб! Философия это^^ Точнее, великая истина, что всё это - лень, а мир уже так, довесок. Противовес.

Ты запишешь песенку про Саске-куна или мне приложить лапу к чужому творчеству?))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:47 (ссылка)
Morna, ага, ага, приложи! Кстати не хочешь поДМить в Степланде...? *с надеждой в голосе*
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Табириск, ты хочешь сказать, я знаю, чем отличается двадцатигранник от шестигранника? (только не надо отвечать чем, это я образно) Я, кстати, думала, что ты её забросила...
*ушла накладывать лапу*
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Morna, ты вполне хорошо справишься...это же словеска...а иначе там все нах сдохнет....а вместе бы выправили бы все.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку