-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Фарш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леонсия   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
Ага, это прикольно!!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:46 (ссылка)
Только если он (она) не вегитарианец)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:36 (ссылка)
Глейпнир, а, ну это да....хотя вам же не обязательно потом вдвоем это есть..=)) хотя самый кайф - есть сырое ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:33 (ссылка)
Табириск, надо же) ты любишь сырой фарш?)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Morna, угу О__О
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
Табириск, какое совпадение^^
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:07 (ссылка)
я промолчу
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:08 (ссылка)
Эми, дя, сори, наверное те дико мерзко такое читать...+______+ вообще веганы рулят)
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
да не люди разные
и это круто что вы не такие, что вот есть свои удовольствия
просто как представлю!
вы уж звиняй те!
ксттати не веганы тоже рулят=) респект вам хотя я не во всем вас понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:30 (ссылка)
Эми, просто...мясо....с кровью....есть в этом что-то...) *глаза горят черно-красным огоньком* ^^ все под настроение, иногда даже я мясо не переношу)
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Табириск =) понимаю! ну всмысле иногда тоже ощущае такое правдо не по отношению к мясу, а воообще на самомо деле мясо есть полезно вот и рыбу тоже!
Но что каксается меня то я дошла до такого сосотояния что не могу, да и не хочю , хотя это вредит моему здоровью
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:10 (ссылка)
Эми, ты кста так и не рассказала, почему ты веганом стала...О__о
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:12 (ссылка)
=) ну во первых из-за любви к животным, а во вторых просто не люблю я мясо.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:41 (ссылка)
...к такому быстро привыкаешь... главное готовить почаще... например, котлетки домашние, вручную слепленные, или суп с фрикадельками...
когда фарш оттаит и становится мягким и пластичным, нужно аккуратно слить с него остатки крови и воды... на вкус приятно... ...потом начинаешь нежно засовывать пальцы в прохладную мякоть свежего фарша... ммм)))) .... добавляешь в него одно-два яйца (чтобы держало форму), и начинаешь все это плавно массировать... ощущения блаженства... :)....
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:38 (ссылка)
Эми, ня...ну, пока тигров не едят, я относительно спокойна...к коровам я нежных чувств не испытываю))
Рейдер, да, вот-вот, я об этом и говорю, КАЙФ!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
dossssia   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
Какой ужас. Мне лично тож не приятно слышать вот про мясо...хотя я далеко не вегетерианка...мясо я люблю, но не сырое...
А вабще к слову о крови...очень люблю всякие пакости...ну допустим не отказалась бы присутствовать на операции, в морге...и вабще люблю людей со всякими отклонениями(как в кунскамере или Темерязевке)...ннняяяяя)))) и кроооовь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
Я тоже раньше так думала,
но после того как мне делали операцию с местной анастезей и после всех этих фото
я перестала так думать
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:32 (ссылка)
Эми, да....жутко наверное....+_____+искусство конечно искусством, но когда с тобой это случается....а какая у тебя была операция..?
Ответить С цитатой В цитатник
dossssia   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:48 (ссылка)
да мне тож интересно, какая?
ну не знаю...мне вот делали операцию во рту...не буду вдоваться в подробности, но крови было много и я всё это видела...наркоз слава Богу делали, а так посмореть было интересно. Хотя наверно это несравнимо с серьёзными операциями-аппендицит допустим вырезать.
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
у меня тож не серьезная операция была
в подробности в доваться не буду скажу тока что на ноге и теперь тама уродский шрам
так что никаких шорт летом! и тем более купалиников!
Ответить С цитатой В цитатник
dossssia   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
не у мя то нет шрама...
да вот шрамы-это ужасно. И все-таки от купальников то невозможно отказаться. не в штанах же плавать)
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Придётся его заклеивать
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:06 (ссылка)
...а у меня есть шрамы.. на руках, на ногах,...как правило мелкие, не больше трех сантиметров... есть и очень мелкие... даже на лице... на подбородке, на щеках, на кончике носа снизу, и на ВЕКЕ! (это вообще жуть).... правда их трудно заметить (чему я нисказанно рада :))...
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:04 (ссылка)
Шрамы....не знаю, в крайнем случае можно сказать, что этот шрам у тебя от сражения с огромным непобедимым гризли ^______^ по крайней мере это явно не то, что стоит усердно прятать...хотя кому как...О__О
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:15 (ссылка)
2Рейдер=) а от чего шрамы если не секрет?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
я говорю ято это бандитская пуля
все зра ПРАВДА ОЧУМЕТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:34 (ссылка)
Эми, ну.. на правой руке: с братом дралась... разбили дверное стекло... разрез был не очень большим, но мне было всего 8 лет, так что на руке он смотрелся чем-то огромным... когда шрам почти зажил, я умудрилась, играя, во дворе свалиться пластом на камни, прыгая в высь с импровизированного батута (из старой пружинной кровати), ...заработала себе нарыв (а это вообще штука страшная, в случае осложнений грозит ампутацией)...
на левой руке - тоже нарыв... брат открывал дверь и гребанным шпингалетом разодрал мне плечо (сейчас шрам выглядит как детская прививка....правда, на 12см ниже положенной нормы)... так на левой руке ниже локтя тонкие шрамы от кошачьих лапок (порезы были глупокими, потому так и не расползлись до конца)...
на ногах в основном из походов... то упадешь, то о скалы порежешься, ...однажды случайно разбила кружку, стала собирать осколки, ве собрала, не могла найти лишь ручку... опустилась на коленки... и нашла.. - осколок форфора впился мне в ногу, кровь шлынула мощным потоком. запачкав носки...
на лице - мелкие, не заметные глазу, рубцы ...держала на руках котенка, мой друг дернул его за хвост, кот зашипел и выпустил когти... есть мелкие рубцы от попадания всяких камушков, осколков и прочей гадости...
А вот о двух полосках под нижней губой, чуть выше подбородка - я и не знаю даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку