-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Разные весчи, которые можно назвать...стилем моей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глейпнир   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:52 (ссылка)
Жестко.
"Не доверяй - не разочаруешься.
Не бойся терять - и не потеряешь".
Какое-то железное равнодушие сквозит... Не находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:12 (ссылка)
Глейпнир, в первом - возможно, только не равнодушие...я бы назвала это холодной силой - мое ночное состояние ^^
а второе - не согласна, наоборот, ничего не жалей (например денег), и тогда если ты этого лишишься, то не будет жаль...воть
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:21 (ссылка)
Табириск, денег - возможно...
А я почему-то сразу подумала о людях...
Деньги - это уж слишком просто....
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_Лора   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
Табириск, а я согласна как ни странно со всем этим.я редко с чем соглашаюсь,а тут прочитала-как будто сама о себе написала=))
и где ты такие оФФигенские картинки берёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:29 (ссылка)
Глейпнир, нет, к людям у меня в этом смысле совершенно не такое отношения...имеются в виду материальные ценности
плохая_Лора, эээ....в сети=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку