-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Орлице не место в вороньем гнезде...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


некто_Падший   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
У первой есть настроение(причем, настроение чарующее, топь, утягивает), а у второй лишь графика. И кажется, что глаза девушки лишь краска.
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 05:51 (ссылка)
первая просто включает твоё воображение и фантазию
вторая нет.
точнее ты 2-ю удачно подобрала.
=)
мне не тоже весь фанарт нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 11:52 (ссылка)
некто_Падший, да-да, это я тоже имела в виду.... В общем смысл всего сказанного выше в том, что меня стало дико притягивать все похожее на первую картинку...чарующее, неуловимое, свежее и легкое...вот....
DennisMC, ну...я как раз её выбрала в качестве примера, т.е. раньше такие картинки вполне включали мое воображение...не в ту сторону видимо О__О
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)
вот эта картинка что вызывает ?
если кто не знает это из Х
что-то во мне просто болит когда я её смотрю
распад...
гибель мира.
Автор Nano публикую по договоренности.
просто краска чуть-чуть терпения и умения.
Но что-то там есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:09 (ссылка)
DennisMC, мне совершенно не нравится, ибо ненавижу Х)) но это искл. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Леонсия   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:05 (ссылка)
Табириск, Господи, этот туман!!! Это так прекрасно!!! Это так восхитительно!!!! Я уже там, бли-и-ии-ин!! Супер!!! Очень классная картинка!! спасибо тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:15 (ссылка)
Леонсия, не за что, я от неё тоже в восторге ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку