-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Аватарка для Морны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvILSpY   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:51 (ссылка)
Ответь, пожалуйста, на один вопрос офф-топ. Я - сволочь? Не подумай, что это шутка, просто ответь
Ответить С цитатой В цитатник
Леонсия   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:51 (ссылка)
Прелесть какая!!
А для меня весеннюю аватарку?? :))))))
(не очень нагло с моей стороны???)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
EvILSpY, отвечаю: нет, не сволочь (помог шарик принятия решения)
Леонсия, с удовольствием)) есть особые пожелания?))
Ответить С цитатой В цитатник
Леонсия   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Табириск, ну... Что-нибудь не агрессивное и...м-м-м... милое,что ли? На твой вкус. Я доверяю :)))
;))
Ответить С цитатой В цитатник
EvILSpY   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:03 (ссылка)
Табириск, а почему же мне одному на этой планете так х*ёво?
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:10 (ссылка)
Леонсия, ок, попробую...^^
EvILSpY, не одному, поверь....это пройдет...или не пройдет, но притупиться и будет жить внутри, иногда выпуская иголки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку