-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Final Fantasy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvILSpY   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
А я уже год как собираюсь, все не могу купить =) Руки не доходят! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
EvILSpY, а у мну даже деньги есть...но буду комить на цифровик....блин, как тяжело, когда есть выбор +_____+
Ответить С цитатой В цитатник
EvILSpY   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:08 (ссылка)
Табириск, Не, к сожалению, и цифровик есть, я бы сказал, даже 2. И вроде все есть, а PS2 нет. Вся проблема в том, что даже деньги есть, а вот лень не позволяет пойти в магазин =)))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Re: Final Fantasy Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:13 (ссылка)
Эх... и я хочу.... в FF X и FF X-2 поиграть :(
пробовал эмулировать.... эмулятор глючит и ЖУТКО тормозит....


В колонках играет: patrik

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
GhostDemon, в принципе тормозит-е тормозит наверное от компа зависит.....буду комить и на PS2 тоже..пойду в июе работать и куплю О___О мечты))
EvILSpY, О__________О я щас сдохну, как так можно....+_________________+
Ответить С цитатой В цитатник
EvILSpY   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:11 (ссылка)
Табириск, а вот видимо можно. Просто лень, банальная лень!
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Final Fantasy Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
Не, ну дело твое конечно...) я бы таких ленивцев грабила и себе консоли покупала=))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
EvILSpY   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
Табириск, мде... у меня была голубая мечта... Купить PS2 и юзать ее каак DVD - плеер! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:01 (ссылка)
EvILSpY, ЛОЛ=)) а не проще DVDrom купить?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
EvILSpY   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:06 (ссылка)
Табириск, неа. У меня телевизор больше монитора во много раз. Если смотреть дивидишники на компе, то это лузерски
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:20 (ссылка)
EvILSpY, подключить комп к телевизору, нэ?))
Ответить С цитатой В цитатник
EvILSpY   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:39 (ссылка)
Табириск, комп стоит в моей комнате, перетаскивать я его не собираюсь. 2. Плазма висит наверху стены, я не думаю, что тот провод, который был в комплекте с видеокартой не дотянется! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:47 (ссылка)
EvILSpY, лана забили=)) вообще у меня та же тема, поэтому стоит ДВДплеер=))))
Ответить С цитатой В цитатник
EvILSpY   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
Табириск, вся проблема в том, что двдплеер то есть, но я хочу смотреть с пс2! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
EvILSpY, эээ...ну...могу посоветовать неплохого доктора=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EvILSpY   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
Табириск, хм... спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:02 (ссылка)
у меня есть но млин
я посмотрел это просто P3 с Geforce4
заточенный под игры
компы сейчас гораздо круче %-)
ну что ждем Sony PS 3
^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку