Табириск, Не, к сожалению, и цифровик есть, я бы сказал, даже 2. И вроде все есть, а PS2 нет. Вся проблема в том, что даже деньги есть, а вот лень не позволяет пойти в магазин =)))
GhostDemon, в принципе тормозит-е тормозит наверное от компа зависит.....буду комить и на PS2 тоже..пойду в июе работать и куплю О___О мечты)) EvILSpY, О__________О я щас сдохну, как так можно....+_________________+
Табириск, комп стоит в моей комнате, перетаскивать я его не собираюсь. 2. Плазма висит наверху стены, я не думаю, что тот провод, который был в комплекте с видеокартой не дотянется! =)