-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


И ещё...) если кому нравится, можете брать себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Fury   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:32 (ссылка)
Гы,здорово!!!
Я сопру..Если вы не против?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:36 (ссылка)
Чиии - это [нехорошие слова. много и разных]
Ну зачем ты к ней меч ямного Широ-тяна прилепила?((
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:38 (ссылка)
Black_Fury, не против, щас, подожди, я в эту же запись ещё одну похожую добавлю, может больше понравится=))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:42 (ссылка)
Morna, да лана тебе)) мне нравится ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
Табириск, меч меня тоже прёт) а вот то, рядом с чем он появляется...
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
Табириск, я, кстати, обдумала первую аватарку))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
Morna, а по-моему хорошо получилось)) щас сделаю спешл пост, в комментах будешь пожелания высказывать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Леонсия   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:59 (ссылка)
Табириск, мило!!
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
Табириск, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку