-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


МЛЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DennisMC   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
что я могу сказать достали.
всё.
поздравляю это и есть жуткий месть блондинок $-)
Ответить С цитатой В цитатник
Triela   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:24 (ссылка)
Мдя... однозначно мдя... есди бы мне мой парень такое написал, то я бы его на месте прибила, ей богу Х_Х``
Ответить С цитатой В цитатник
Леонсия   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
Я тебя очень хорошо понимаю. Расслабься, не думай об этом. постарайся переключиться. Черт, да я сама такая же. Сама не знаю, как с этим кошмаром бороться... Но ведь надо, надо бороться!!! Все-таки, надо придумать себе интересное занятие, уйти в него с головой..Забыть хоть на веремя....
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:33 (ссылка)
Леонсия, ну....вряд ли меня это спасет от дрожи и сжимания кулаков каждый раз, когда вижу таких вот....существ...=))) впрочем может оно и к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
Леонсия   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:21 (ссылка)
Табириск, это да. Такие существа всегда отвращение будут вызывать.Но а чтоделать? Я тоже к очень многим заранее агрессивно настроена....
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
Леонсия, просто я иногда начинаю загонятся над тем, что может быть им помогать надо, а не тупо ненавидеть...О_____О
Ответить С цитатой В цитатник
Леонсия   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
Табириск, иногда это нам просто не под силу - им помочь.А зачем попусту тратить силы??
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:29 (ссылка)
Леонсия, не, ну за клинические случаи девочек в огромные розовых унтах и миниюбках в двадцатиградусный мороз я браться не собираюсь=))) но бывают ещё исправимые личности..О___О
Ответить С цитатой В цитатник
Леонсия   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Табириск, :))))
Согласна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку