Я тебя очень хорошо понимаю. Расслабься, не думай об этом. постарайся переключиться. Черт, да я сама такая же. Сама не знаю, как с этим кошмаром бороться... Но ведь надо, надо бороться!!! Все-таки, надо придумать себе интересное занятие, уйти в него с головой..Забыть хоть на веремя....
Леонсия, не, ну за клинические случаи девочек в огромные розовых унтах и миниюбках в двадцатиградусный мороз я браться не собираюсь=))) но бывают ещё исправимые личности..О___О