-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леонсия   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:29 (ссылка)
Со мной подобная байда летом творилась. все лето я писала в дневнике, что, мол, какая же я глупая, хочу туда, хочу сюда, а от себя-то не убежишь! И мысли, мысли повсюду, образ, один и тот же образ КРУГОМ!!! Я думала, это труба. Нет, выбралась.Хотя времени понадобилось много. Но все равно....
Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:50 (ссылка)
Леонсия, а мне кажется, что это здорово, когда есть несбыточные мечты, желания, мысли, образы, есть куда стремиться, от чего сходить с ума и рыдать под музыку...мне кажется без этого будет пусто.....по-взрослому....
Ответить С цитатой В цитатник
dossssia   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
пусто, спокойно, однообразно и неинтересно...вот так буит. В этом есть и положительная сторона, многие так и живут...по-взрослому. Но ведь нужны эмоции, иногда и плохие...правда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Леонсия   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:23 (ссылка)
Табириск, ты права, конечно. Но это смотря какие мечты. Если это неразделенная любовь - то увольте. А вообще, без этого лично я не могу вообще (это я про мечты несбыточные). Я как-то подумала, что, когда вырасту, о чем же мечтать буду?? Милые мысли,да? А мечтатьт, по сути,буду о том же,потому что не суждено сбыться очень многому из того, о чем я думаю так часто еще с детского возраста... Ну это и хорошо! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
dossssia, положительная? О_о ну, если бы не было плохих эмоций, то мы не чувствовали бы хороших, к тому же не быват плохих и хороших...просто бывает грустно и больно, что не значит плохо..О__О
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:49 (ссылка)
Леонсия, да, в этом у нас взгляды абсолютно совпадают, я тоже частенько над этим задумывалась ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Леонсия   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Табириск, тогда мы нашли друг друга ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Леонсия, ^_______________^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку