Леонсия обратиться по имени
Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:29 (ссылка)
Со мной подобная байда летом творилась. все лето я писала в дневнике, что, мол, какая же я глупая, хочу туда, хочу сюда, а от себя-то не убежишь! И мысли, мысли повсюду, образ, один и тот же образ КРУГОМ!!! Я думала, это труба. Нет, выбралась.Хотя времени понадобилось много. Но все равно....
Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник