-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Ох, один день без и-нета - ручки трясутся=) самое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DennisMC   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:59 (ссылка)
прочтал я этот дневник
типичная блондинка.
просто я не обращаю на таких внимания.
с ними скучно.

и правда умный :-)

а в том дневнике мыслей не нашёл.
как ни старался.
типичный нонкомпос.
полуфабрикат для мясорубки.

Наруто...
я жду я буду ждать когда выйдут ВСЕ серии
и только тогда прощай сон и крыша ^___^
неделю точно...
может больше.
по 25-26 серий в день. или ночь ?
давным давно еле-еле отрвался 6 серий как 1 промелькнули.
я никуда не тороплюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
Теперь тебя ожидает страшная месть блондиночки. Приготовся!
Наруто 124 уже вышло. сабы завтра будут *скорее бы завтра*^^
Слон спасёт тебя по моему плану?))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:52 (ссылка)
DennisMC, ня, вот бы её в мою Мясорубку=)))) Не, 25-26 в сутки ты не вытянешь...я по 20 смотрела макс, хотя у тя стаж побольше наверное буит=)))))
Morna, да, я ужо готова=))) трясусь от ужаса))) не, её Эстонки спасут=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
Табириск, а всё-таки шедевриальный у неё дневник... я чуть не расплакалась.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку