-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Монастырь (наманого названия пока нет ^^)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DennisMC   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:48 (ссылка)
начало положено и очч интересно что будет дальше ?
похоже на...
это пусть будет на совести автора :)
я просто буду наблюдать.
Но мне нравиться :)
Определённо...
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Агаа! Писала я, а произведение сразу совместное^^
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Morna, ну дык мы ж решили, что я буду отдельно линию Таби вести, а потом сведем, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Табириск, угу, вот теперь, когда ты её написала - общее) А то я тебя знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Табириск, я только что заметила! Чем тебе название не угодило?
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:57 (ссылка)
Morna, ну мы ж не бум этот рассказ называть "Монастырь", нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Табириск, я-то так планировала назвать)
я хотела написать рассказ исключительно о жизни Тени в монастыре)
А там уж посмотрим..
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Morna, ммм.....т.е. не будем соединять? Или может а-ля первый том, юность 2-х вершительниц степландской истории=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ghstwrld   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:09 (ссылка)
Табириск, не-не, соединять будем. вобщем, потом всё обсудим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку