-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Вопросы от [user=Эльбринн] 1. Какое у тебя самое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльбринн   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Тож хочу вопросов:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Эльбринн, ок.....щас кааааак задам=)))))))
1. Как ты "влилась" в РИ (ролевые игры), какую роль в твоей жизни они занимают?
2. Какой поступок в твоей жизни был самым глупым?
3. Ночь? Да/нет, почему? ^___^
4. Какая книга произвела на тебя самое сильное впечатление? Почему?
5. Что ведет тебя по жизни, мозги или сердце? Почему (глупый вопрос наверное))?
6. Если бы ты сама могла выбирать, кем станешь в следующей жизни, кого или что ты бы выбрала? Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльбринн   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:45 (ссылка)
спасибо! Я таки с ними уже и справилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Эми   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:49 (ссылка)
я ттоже хатю вопросов
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Эми, ок^^
1. Кто или что живет у тебя под кроватью?
2. Как ты сходишь с ума? ^^
3. Какой подарок был бы для тебя самым приятным? Почему?
4. А каком путешествии ты мечтаешь?
5. В каком мире, если не в этом, ты хотела бы жить?
6. Что для тебя важнее всего в человеческих отношениях?
воть)
Эльбринн, ня, фяф почитаю)) затягивает))
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 07:16 (ссылка)
ээ девушки а как же я ?
я что хуже собаки ?
я тож хатю и сишком мноого %_%
где тут ваши вопросы давайте их сюды
уфф разгрёбся....
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:49 (ссылка)
DennisMC, ^_____________^
1. Как началось твое увлечение аниме? Какую роль в твоей жизни играет все это безобразие?)
2. Что лучше, горькая правда или сладкая ложь?
3. Есть у тебя программа максимум в жизни? Если да, то какая?
4. Если бы тебе остался жить один день, как бы ты его провел?
5. На какого аниме персонажа тебе бы хотелось быть похожим?) Почему?
6. Ты жалеешь о чем-то ушедшем? О чем?

ЛОЛ, на школьные анкеты смахивает=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку