кинжалы ?
летающие ?
надо глянуть,
(эхехе у мя гиг 30 аниме валяеться слюнки текут а все времени нету)
Haggard и Mortis у меня были на винте
Могу дать линки если надо.
Нее я такое не часто слушаю слишком мрачно.
грузит сильно. Но прикольно особенно в ролевую под неё рубиться.
Взять собрать народ разложить доску кубики включить комп как музыкальный центр и рубиться давно не играл не с кем.
Война и мир эт хорошо.
Бошка до сих пор трещит =)
Эхх мне еще учить и учить.
Какой ребенок хитрый $) я бы алгебру помучал, эт интереснее и полезнее. надо некоторые вещи делать ибо за тебя никто не сделает.
Но это твой выбор.
После того, как я досмотрел алхимика 2 дня матерился.
Нет, не буду рассказывать почему.
Но не из-за того, что разочаровался, а из-за того что конец был самым неожиданным.
Интересно, цикл "Плоский мир" Терри Пратчетта имеет какое-то отношение к игре DiskWorld Noir? ^_^)
Сейчас начну читать этот 20-томный цикл с самого начала. Интересно, сколько это займет?
Ты 3ий или 4ый человек, упомянувший "Санта Хрякуса". А я даже про такого автора не слышал... =)