-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DennisMC   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 07:32 (ссылка)
кинжалы ?
летающие ?
надо глянуть,
(эхехе у мя гиг 30 аниме валяеться слюнки текут а все времени нету)

Haggard и Mortis у меня были на винте
Могу дать линки если надо.

Нее я такое не часто слушаю слишком мрачно.
грузит сильно. Но прикольно особенно в ролевую под неё рубиться.
Взять собрать народ разложить доску кубики включить комп как музыкальный центр и рубиться давно не играл не с кем.
Война и мир эт хорошо.
Бошка до сих пор трещит =)
Эхх мне еще учить и учить.
Какой ребенок хитрый $) я бы алгебру помучал, эт интереснее и полезнее. надо некоторые вещи делать ибо за тебя никто не сделает.
Но это твой выбор.
После того, как я досмотрел алхимика 2 дня матерился.
Нет, не буду рассказывать почему.
Но не из-за того, что разочаровался, а из-за того что конец был самым неожиданным.
Ответить С цитатой В цитатник
Dehu4ka   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Интересно, цикл "Плоский мир" Терри Пратчетта имеет какое-то отношение к игре DiskWorld Noir? ^_^)
Сейчас начну читать этот 20-томный цикл с самого начала. Интересно, сколько это займет?
Ты 3ий или 4ый человек, упомянувший "Санта Хрякуса". А я даже про такого автора не слышал... =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку