очередные глюки.
мои глюки.
бывает.
у всех бывает такое.
это значит что что-то меняеться.
выращиваю в себе пофигиста.
перечитывал свой дневник за год.
мы все носим маску.
но есть такая беда, что эта маска прирастает и становиться нашим лицом.
и тогда ты отдираешь её с мясом.
ты хочешь быть собой.
и не хочешь.
потому что быть собой, иногда трудно и больно.
выбор. мы мечемся между это я и не совсем не я ...
никакой логиги.
сам себе противоречу.
сам загоняю себя в тупик.
и хочу там остаться
выбираюсь сдирая кожу в кровь
сам причиняю себе боль.
сам боюсь боли.
сам жажду боли. как доказательство что я еще жив.
большую часть бед и проблем мы себе создаём своими руками.
в наушниках играет.
Hellsing\OST1 Raid\01 - World without logos
рисунок Nano "окно"
опубликовано с согласия автора.
