-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 07:01 (ссылка)
реальность, может, и дурацкая... но... почему строчки с разных песен слеплены? (ну, точнее ...почему сначала поется "Королевна" и тут она перезодит в "На север"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:30 (ссылка)
Рейдер, такое сочетание наиболее ярко выражает переход настроения..))
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:45 (ссылка)
очередные глюки.
мои глюки.
бывает.
у всех бывает такое.
это значит что что-то меняеться.
выращиваю в себе пофигиста.


перечитывал свой дневник за год.
мы все носим маску.
но есть такая беда, что эта маска прирастает и становиться нашим лицом.
и тогда ты отдираешь её с мясом.
ты хочешь быть собой.
и не хочешь.
потому что быть собой, иногда трудно и больно.
выбор. мы мечемся между это я и не совсем не я ...
никакой логиги.
сам себе противоречу.
сам загоняю себя в тупик.
и хочу там остаться
выбираюсь сдирая кожу в кровь
сам причиняю себе боль.
сам боюсь боли.
сам жажду боли. как доказательство что я еще жив.
большую часть бед и проблем мы себе создаём своими руками.

в наушниках играет.
Hellsing\OST1 Raid\01 - World without logos

рисунок Nano "окно"
опубликовано с согласия автора.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку