-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Нет, смысл и цель - это абсолютно разные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DennisMC   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 19:48 (ссылка)
смысл- это способ достижения цели +поиск новой
цель это точка которая лежит между смыслами
т.е. я вижу смысл это линия а цель это точка.

цели бывают разные
например цель: бананов поесть, бананы на дубе.
смысл: чтобы не скучать буду лезть на дуб на лыжах.

сколько не бы заняло исполнение данного плана.
я поем бананы (они уже высохли или сгнили)
и за полгода на лыжах по деревьям лазить научусь.
(в книгу рекогдов гиннеса попаду на вознаграждение наемся бананами до отвала и от них будет тошнить)
вот как.
Это моё мнение.
Сорри за абстрактность.
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:36 (ссылка)
да чуть не забыл
что такое линия как не бесконечное количество точек на одной прямой ?
это из геометрии...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку