-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Картинка под настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DennisMC   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:36 (ссылка)
ню-ню
300 баксов
и 600 баксов
советую обзовестись милионером ^__^
или найти работу где платят 1000 в месяц :-)
удачи !
хотя на навороченные модели фотика хреновинькие но клипы можно снять
а на камеру хреновинькие но фотки :-)
вечный выбор....
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:20 (ссылка)
DennisMC, я сегодня видела за 200$ вроде наманый.....*бьется головой о кота*....один мой друг велик продает ради фотика О__О не, я так не могу, я люблю свой велик, АААА +______+
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени цифрофотик Понедельник, 17 Января 2005 г. 05:28 (ссылка)
да вооще-то ты права фотик за 200-230 это как цифромыльница т.е. если ты ни на что не претендуешь особое. То вперёд/
Я от нехорошей жизни бы стал такой брать.
Или раз 80 подумал бы (пока думал 4 мегапиксельные до 200 подешевели)

^___________^
Ответить С цитатой В цитатник
DennisMC   обратиться по имени цифрофотик Понедельник, 17 Января 2005 г. 05:37 (ссылка)
да вооще-то ты права фотик за 200-230 это как цифромыльница т.е. если ты ни на что не претендуешь особое. То вперёд/
Я от нехорошей жизни бы стал такой брать.
Или раз 80 подумал бы (пока думал 4 мегапиксельные до 200 подешевели)

^___________^
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:12 (ссылка)
DennisMC, цифромыльница - т.е. никаких фцоток в темноте из тумана?=) Вот черт...буду опять хентай продавать О__О
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 02:15 (ссылка)
И я хочу цыфровик... и мне накопи :)
А то, как мне дальше свои фоты выкладывать, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:49 (ссылка)
LaCesLice, когда стану богатой толстой дамой, то непременно свяжусь с тобой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Табириск; Картинка под настроение Четверг, 20 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
Source message Табириск: LaCesLice, когда стану богатой толстой дамой, то непременно свяжусь с тобой=)))

хе хе... хорошо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку