Мне тож очнеь жаль что я не поехала =(((((((((
ОЧень обидно за девченок не думала что они такие.
Ну да лано!!!!!!!!!!
обязательно поедем еше вместе и возьмемм с собо двух обладателей великолепными волосами ( волосы Сени как ни странно меня тоже прут)
Поэта (Ваниш), а двух других не знаю пока к можалению.ВОт надеюсь еше Миха будет
Вы поладите!!!!! это стопудов
Жду фотосов!
З.Ы.
Мдкц рулит форевер
Эми, КОНЕЧНО ПОЕДЕМ!!! Я ж теперь помру без МДКЦ +____+ Ох, не сыпь мну соль на рану, я ж из-за этих волос (Шифтовых) ночами не сплю ^____^
Давай устроим культ волос - это что-то=)))))
А с Михой я ОЧЕНЬ хочу познакомиться!!! Надеюсь сделать это на ближайшей встрече ^^