-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Табириск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14490


Впечатления от смены "Зимняя Сказка" ^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эми   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:58 (ссылка)
Мне тож очнеь жаль что я не поехала =(((((((((
ОЧень обидно за девченок не думала что они такие.
Ну да лано!!!!!!!!!!
обязательно поедем еше вместе и возьмемм с собо двух обладателей великолепными волосами ( волосы Сени как ни странно меня тоже прут)
Поэта (Ваниш), а двух других не знаю пока к можалению.ВОт надеюсь еше Миха будет
Вы поладите!!!!! это стопудов
Жду фотосов!
З.Ы.
Мдкц рулит форевер
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:20 (ссылка)
Эми, КОНЕЧНО ПОЕДЕМ!!! Я ж теперь помру без МДКЦ +____+ Ох, не сыпь мну соль на рану, я ж из-за этих волос (Шифтовых) ночами не сплю ^____^
Давай устроим культ волос - это что-то=)))))
А с Михой я ОЧЕНЬ хочу познакомиться!!! Надеюсь сделать это на ближайшей встрече ^^
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку