Вот-вот позвонит Филин, и мы отправимся на Тролль |
|
|
Всё приятное в этой жизни либо незаконно, либо |

|
|
всем воинствующим лирушницам |
|
|
По просьбе Морны спрашиваю: Вы когда-нибудь |
|
|
http://www.messstudio.com/gallery/view_photo |
|
|
Советую сначала прочитать пункт номер 50, особенно |
|
|
Коварные планы |

|
|
Как вы думаете, "Мясорубка" - хорошее название для |
|
|
Хороший правитель делает желудки своих подданых |
|
|
Завернула подушку в целофан. Ибо долго |
|
|
Настроение....почему только по ночам оно такое.. |

|
|
Закат раскинулся крестом поверх долин вершины |
|
|
Когда мои враги устанут пить мою кровь, а друзьям |

|
|
Время за полночь, и мне осталось три пути. Не |
|
|
Скажи разврату "может быть"! (с) Фиона ага, это |
|
|
Голова пухнет от табунов мыслей....с чего же |
|
|
ЛОЛ |
|
|
Оригинал переведенного мной фанфа |
|
|
*в шоке* |
|
|